ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2007 » Ноябрь » 18
С первых минут команда соперника полностью владела ситуацией.За счет чего к 15-ой минуте команда С.В.Шанс вела со счетом 2:0,команда соперника отлично пресенговала нас в шашей зоне и великолептно использовала наши ошибки,выйдя на поле второй пятерки игроков нашей команды смогли сократить счет до 1:2, но буквально через несколько минут команда соперника смогла вернуть все на свои места 1:3, до перерыва счет больше не изменился хотя и у нашей команды было много шансов забить мяч, но великолептная игра соперника в защите так и несмогла этого сделать.На второй тайм наша команда вышла очень обозленная за счет чего началась гряздная и грубая игра с обеих сторон,наша команда начала больше давить за счет чего первая пятерка опять сократила счет до минимума2:3, и это уже больше было похоже на командную игру, наша команда ринулась в атаку хотев забить еще гол но все это вылелось в множетво нарушений и еще один пропущенный гол 2:4, единственная пятерка которая играла сегодня хорошо это вторая и в ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (10)