ЛФК "Уралтон" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

История

Однажды, один из работников «Уралтона» попал на судейскую по футболу на чемпионат «ЧТЗ», произошло это 25 мая 2004 года. После чего было принято решение во главе с директором фирмы принять участие в чемпионате. 1-ого июня 2004 года произошёл кубок открытия, на котором новоиспеченная команда «Уралтон» в первом же матче обыграла команду ЗМТ по пенальти со счетом 3:1. Тогда были все шокированы: как так новая команда обыгрывает одного на тот момент из лидеров? Затем на этом же кубке команда «Уралтона» была разгромлена со счетом 0:7. Потом прошёл чемпионат в своей подгруппе команда «Уралтона» была на первом месте, обыграв таких лидеров как: ЗИМ, Пахтакор. По окончанию сезона команда финишировала на 8-ом месте из 15-ти команд.
         Дальше был провальный зимний чемпионат, когда команда даже не попала в десятку лидеров. Потом прошёл еще один чемпионат, который не показал тоже хорошего результата. Сезон 2006 был самым успешным сезоном , в ходе которого команда заняла первое место в подгруппе вышла в финальный раунд и по итогом всего сезона из 20-ти команд заняла 6-ое место в Чемпионате, пропустив вперёд такие именитые команды как Уралавто, Мотор, Компания, СТС…Но к сожалению это был последний летний сезон команды, после чего она выступила неудачно в зимнем чемпионате, не было практически шансов, что команда восстановится и продолжит свое участие в Чемпионате «ЧТЗ-Уралтрак». Но в один солнечный день, а точнее 1-ого МАЯ было принято решение, что команда продолжит свое участие в Чемпионате, но уже под новым названием «СИНЕМА ПАРК», многие ( болелы ) обрадовались восстановлению команды!!!! После чего началось новое шествие старой команды!!!!!!!! Хотелось бы вспомнить хороших игроков команды «Уралтон» которые принимали участие и помогали праздновать победы, это такие фамилии как: Донских К., Войтещук В. , Хамитов С., Рещиков Д., Шабанов А. , Синицын С. , Утопленников И. , Ткаченко А. , Ткаченко Д. и так много хороших игроков чьи фамилии можно перечислять!!! Вот такая маленькая история хорошей команды!!!! Желаем успехов команде «СИНЕМА ПАРК».