Меню сайта

Главная » 2007 » Ноябрь » 18 » Третий матч Кубка вызова 5:5 (пенальти 5:4)
Третий матч Кубка вызова 5:5 (пенальти 5:4)
15:44
С первых минут команда соперника полностью владела ситуацией.За счет чего к 15-ой минуте команда С.В.Шанс вела со счетом 2:0,команда соперника отлично пресенговала нас в шашей зоне и великолептно использовала наши ошибки,выйдя на поле второй пятерки игроков нашей команды смогли сократить счет до 1:2, но буквально через несколько минут команда соперника смогла вернуть все на свои места 1:3, до перерыва счет больше не изменился хотя и у нашей команды было много шансов забить мяч, но великолептная игра соперника в защите так и несмогла этого сделать.На второй тайм наша команда вышла очень обозленная за счет чего началась гряздная и грубая игра с обеих сторон,наша команда начала больше давить за счет чего первая пятерка опять сократила счет до минимума2:3, и это уже больше было похоже на командную игру, наша команда ринулась в атаку хотев забить еще гол но все это вылелось в множетво нарушений и еще один пропущенный гол 2:4, единственная пятерка которая играла сегодня хорошо это вторая и выйдя на поле она сокращает счет опять до минимума, а потом и сравневает его.Пропустив за 2-ве минуты пятый гол уже практически небыло шансов на какую либо победу или хотябы ничью, но опять же великолептно игравшая сегодня вторая пятерка уже в добавленное АРБИТРОМ !!!!!!!время со стондарта забивает пятый гол и счет стал 5:5, после чего выпала просто лотерея в которой одержала победу наша команда......за счет чего и выиграла полностью кубок!!!!!

Состав команды:
Михеев Денис ВР
1ая пятерка
Артур,Леончик Антон,Тычков Кирилл,Речкалов Денис,Поляков Вячеслав
2ая пятерка
Мартынов Алексей,Рогачев Павел,Георгий,Круглов Алексей,Игнатьев Василий
Голы забивали:Геогий 1:2,Тычков Кирилл(Речкалов Денис)2:3,Георгий(Круглов Алексей)3:4,Игнатьев Василий 4:4,Георгий(Круглов Алексей)5:5.
Пенальти:Игнатьев Василий 1:0,Артур 2:1,Круглов Алексей непопал взял вратарь,Георгий 3:2,Речкалов Денис 4:3,Поляков Вячеслав 5:4.

а) ударит или попытается ударить соперника ногой;

б) опрокинет соперника, т.е. свалит или попытается свалить его подножкой или наклонившись перед ними или за ним;

и) толкнет соперника плечом;

к) подкатится при попытке сыграть в мяч, когда мяч в игре или попытается подкатиться под соперника (отбор мяча в подкате);

л) сыграет в мяч рукой, т.е. остановит, ударит или толкнет мяч рукой (это не относится к вратарю, находящемуся в пределах своей штрафной площади своей команды)

должен быть наказан штрафным ударом, который производится игроком противоположной команды с места, где произошло нарушение.

9 Zzzigota
0
херасе, ты Слава рассуждаешь, если ваши болелы, во главе с вашим судьей свистнул, кричит все, при этом на 1 минуту переигрываем добавленное время, как здесь не остановиться?

8 Игрок№7
0
А вы просто напросто не доиграли момент вот и все!!!!!!!!аут был был, мы его подали подали а то что вы ошиблись в обороне и сами себе привезли гол.......:( это грустно и обидно,и просто напросто пытаетесь найти крайнего типа это не мы это болелы.Вы просто напросто не можете с этим глупым поражением смериться!!!!!!!!!!!!а оно реально глупое и обидно,НЕ ДОИГРАЛИ МОМЕНТ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!

7 Игрок№7
0
Коль ваше решение!!!я тоже уверен на все 100% что пятый гол был и похеру что там болелы кричат вы доиграйте момент до конца а потом уже бросайте руки и кричите что победили!!!!!!!!

6 DeMoNeK
0
Не надо. Я не попадал ему в руку. Я ее даже не коснулся. Не надо нагаваривать на меня. Мяч не был прижет, а коснулись мы с ним одновременно мяча и только поэтому мяч не пошел вверх, так как я бил под мяч.

5 Игрок№7
0
Коль я нехочу сказать что ты специально, но он его прижал пусть даже и одной рукой мяч был прежат к замле, выбивая мяч из под руки ты попал ему в руку!!!!!!!!!!!

4 DeMoNeK
0
Мой гол забит по правилам. Вратарь не зафиксировал мяч. Если бы я выбивал его из рук, тогда он долго бы держался за них, так как я нанес ему травму. Я бе не говорил так если бы сам никогда не стоял на воротах и не пропускал таких мячей. Я говорю из своей практики, у меня были пропущены такие мячи и в зимнем чемпионате и в летнем. За вашу комнду когда играл летом я также получал такие голы, вместе с травмами. И ты будешь говорить "не по правилам я забивал", а специально хотел нанести травму игроку вашей команды? Ты это хочешь сказать?

3 Игрок№7
0
Коль еще раз обращаю ваше внимание на то что твой четвертый гол был забит тоже не поправилам и предлагаю его тоже отменить!!!!!!!!!!!Итоговый счет 4:4 и по пенальти 5:4.

2 DeMoNeK
0
Почему ваша команда выйграла? За счет того что забила последний мяч не по правилам? Даже если время не закончилось (а оно закончилось), ВАША команда разыграла мяч когда на поле были посторонние люди (болельщики), а это правилами запрещено и как миниму должен был аут переигран. Так что пятый мяч забитый ВАМИ не ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТАН.

Я обычно говорю спасибо за игру сопернику и принимаю поражения. Но сегодня ваша команда выказала полное неуважение к нашей команде.

1 Игрок№7
0
Спасибо большое команде соперника!!!!!!! игры выдались очень интерестными и тяжолыми, со своей игтригай в матчах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.