ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2007 » Ноябрь » 12
Состоялась вторая игра Кубка вызова в которой наша команда одержала уверенную победу со счетом 7:4.Игра началась в упорной борьбе, но уже к 10-ой минуте наш новый игрок Круглов Алексей забил гол и вывел нашу команду вперед, затем через несколько минут Поляков Вячеслав забил второй гол, затем как всегда наша команда подсела или точнее сказать увлеклась атаками за счет чего было пропущено два гола:( потом все нормализовалась и первый тайм закончился со счетом 4:2 в нашу пользу.После перерыва команда соперника попросила заменить мяч.но и это к сожелению непомогло команде соперника забив еще 3-и гола наша команда опять расслабилась и пропустила два мяча!!!Итоговый счет матча остался без изменений 7:4.Мы одержали вторую победу в кубке.