ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2008 » Январь » 07
В этот день наша команда принемала аутсайдера чемпионата команду САЛЮТ.Это была первая игра после нового года, и еще в такой день как день рождение у нашего капитана Полякова Вячеслава(ПОЗДРАВЛЯЕМ).матч начался очень весело и в течении двух минут мы вели в счете 3:0, но остальные 22-ве минуты наша команда просто дурью маялась на поле, незабивав в пустые ворота и все такое......второй тайм начался более веселе опять в течении 2-3 минут было забито два гола но ини были в середине тайма.Могу отметить что именно имениник забил хет-трик в этом матче(ПОЗДРАВЛЯЕМ), но и тройным голевым пасом отметился Александр Багров.Итоговый счет в матче 5:0.
Голы забивали:Поляков Вячеслав(Багров Александр) 1:0,Багров Александр(Поляков Вячеслав) 2:0,Поляков Вячеслав(Багров Александр)3:0,Ившин Дмитрий(Багров Александр) 4:0,Поляков Вячеслав(Речкалов Денис) 5:0.
Просмотров: 884 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (1)

Этот матч был проигран обидно, потому что первый таим закончился со счетом 1:1, но второй был полностью провален из-за усталости и отсутсвия замен.Напомним что в этом матче отбывал дисклевофикацию удаленный в матче против ДРСУ Поляков Вячеслав.Игроки очень устали и просто нехватило физики что бы доиграть матч и использовать все моменты которые были.И так к большому сожелении мы потерпели круптное поражение со счетом 1:6.
Просмотров: 811 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)

Матч начался с забитого гола буквально секунд через 30-ть с начало матча, что и добавило настроение в игроков, правдо уже второй там начался с пропущенного мяча, но это непомешало Григорьеву Василии забить еще два безответных мяча.Минут за пять до конца матча Поляков Вячеслав не раелизовал пенальти!!!
Заслуженная победа со счетом 3:1.
Просмотров: 764 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)