Среда, 26.06.2024, 02:45
ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2008 » Январь » 7 » 7-ая игра Синема Парк-Салют 5:0 6-ое ЯНВАРЯ 2008года!!
7-ая игра Синема Парк-Салют 5:0 6-ое ЯНВАРЯ 2008года!!
19:45
В этот день наша команда принемала аутсайдера чемпионата команду САЛЮТ.Это была первая игра после нового года, и еще в такой день как день рождение у нашего капитана Полякова Вячеслава(ПОЗДРАВЛЯЕМ).матч начался очень весело и в течении двух минут мы вели в счете 3:0, но остальные 22-ве минуты наша команда просто дурью маялась на поле, незабивав в пустые ворота и все такое......второй тайм начался более веселе опять в течении 2-3 минут было забито два гола но ини были в середине тайма.Могу отметить что именно имениник забил хет-трик в этом матче(ПОЗДРАВЛЯЕМ), но и тройным голевым пасом отметился Александр Багров.Итоговый счет в матче 5:0.
Голы забивали:Поляков Вячеслав(Багров Александр) 1:0,Багров Александр(Поляков Вячеслав) 2:0,Поляков Вячеслав(Багров Александр)3:0,Ившин Дмитрий(Багров Александр) 4:0,Поляков Вячеслав(Речкалов Денис) 5:0.
Просмотров: 878 | Добавил: Игрок№7 | Рейтинг: 0.0/0 |