ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2007 » Декабрь » 17
В воскрестном матче была очень хороша игра, матчи мезжу этими команда всегда были пренципиальными и интерестными, наша команда самый неудобный соперник для ЗМТ.Вот и в воскресенье был очень красивый и содержательный матч.Матч получился дружеский,игра прошла коректно, безо всяких инциндентов.первыми пропустили мы, и казалось бы все уже почти закончалось ка вдруг на последних минутах Поляков Вячеслав получил велеколептную возможность забить гол , и он это сделал таким образом матч закончился 1:1.
Гол забил:Поляков Вячеслав 1:1.
Просмотров: 701 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

в субботу в третем матче чемпионата наша команда потерпела порожение не от очень сильного соперника, игра началась сразу с толчков и грубой игры соперника.судья сразу закрывал на это глаза и ненаказывал соперника, в следствии чего матч закончился потосовкой среди игроков обеих команд, за счет чего у команды соперника удолили двух игроков, а у нашей команды одного, те два игрока получили дисклевофикацию на 6-матчей, а наш игрок на 1.Судья не засчитал два гола в ворота соперника!!!!на последних минутах матча Речкалов Денис не реализовал пенальти, хотя перед этим он забил гол но судья его не засчитал, и назначил пенальти!!!!
Голы забивали:Речкалов Денис 1:0 и он же 2:0.
Удаленный игрок:капитан команды Поляков Вячеслав.
Просмотров: 984 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (1)