ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2007 » Декабрь » 09
Сегодня 9-ого числа был сыгран второй матч, который нам не принес результата мы потерпели дасадное поражение, от команды ЗТД, напомним что летом мы так же проиграли но счет был 1:4, сегодня просто игра не шла , все началось из-за того что главный судья соревнований Сидинкин Ю.С. перенес начало игры на 30-минут что протеворечит всяким правилам, получаеться для чего дридумали правила если мы сегодня ждали соперника пока они все соберуться в течении 30-минут.В следствии чего игра сразу и незадолась, было очень много ошибок, и соперник явно тянул время,мало того еще и матч сократили на 10 минут.то самое время которого и не хватило для завершения АТАКИ........соперник явно выпинывал мяч подальше от игровой площадки, судья не разрешил добавить время, так как игра началось поздно и речи не может быть о добавленном времени!!!!!!!!После сегоднешнего матча будет написано прошение о нагазании судьи и переигровки матча!!!!!
Состав команды:Круглов Алексей,Леончик Антон,Мартынов Алексей,Григо ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (5)