ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2008 » Май » 03
Отчет об игре: Игра пошла с первых минуб быстрая и активная обе команды хотели показать класс в игре,а у С.В.Шанса еще и маленькая обида иза проигранного первого кубка вызова под ноль, и в чемпионате они потерпели самое крупное поражение от Синемы.Несколько атак привели к острым моментам со стороны обеих команд,но первыми все таки забила Синема.Ну а потом практически все пошло по накатанной команды С.В.Шанс атакует но ворота в неприкасновенности, а Синема забивает свои моменты.первый тайм закончился со счетом 5:0, второй тайм проходил уже более в открытый футбол с нашей стороны что и привело к двум пропущенным голам, есть еще много работы над защитой и нападением.
Состав команды:
Рогачев Павел,Рахимов Денис(Мартынов Алексей),Артурчик,Караев Андрей,Михеев Денис,Тычков Кирилл,Поляков Вячеслав.
Голы Забивали:Поляков Вячеслав(Михеев Денис)1:0,Михеев Денис(Тычков Кирилл)2:0,Артуричк 3:0,Поляков Вячеслав(Михеев Денис),Тычков Килл(Михеев Денис) 5:0,Михеев Денис(Караев Анд ... Читать дальше »
Просмотров: 3752 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 03.05.2008 | Комментарии (9)

Сегодня 3-его Мая 2008года. Прошла первая встреча команды после неудачного зимнего чемпионата, который ксожелению мы даже перестали описывать тут на нашем сайте.Встреча была преурочина второму Кубку вызова.Обладатель кубка команда Синема Парка принемала постоянного соперника и вто же время своих друзей команду С.В.Шанс.Игра получилось очень интересстной, и на удивление команда Синема парк показала себя с лучшей стороны.
Просмотров: 803 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 03.05.2008 | Комментарии (0)