ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...

Меню сайта

Главная » 2007 » Октябрь » 28
И так хотелось бы попреветствовать нашу команду с выходом из отпуска!!!!Севодня на стадионе ЧТЗ наша команда провела первую игру(товарищеская) с командой С.В.Шанс. Игра сложилась очень интерестная и очень можно так сказать не легдая......обе команды начали подготовку к зимнему первенству, но игроки вышли на этот матч как будто они вовсе и небыли в отпуске игра прошла в быстром темпе......с первых минут команда Синема взяла на себя игру и уже к 20-ой минуте вела 3:0, после этого команде соперника удалось сократить отстование гол забил Жаворонков Антон, после чего команда Синема вернула все на свои места выпустив на замену Багрова Александра и тот забил 4-ый гол, как станет потом известно это был последний гол нашей команды...........до перерыва команда Шанс сократила отстование до минимума первый тайм закончился 4:3 в нашу пользу, после чего начался второй тайм и вот тут и началось игра вратарей можно так сказать обе команды играли в сумашедшем темпе!!!!но к большому сожалению удача пов ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: Игрок№7 | Дата: 28.10.2007 | Комментарии (2)