Категории каталога
Мои статьи [2]

Главная » Статьи » Мои статьи

4 тур "Синема Парк" - "Мотор" 0:8
19-июня был сыгран 4-ый тур между командами «Синема Парк» и «МОТОР». Да и он не показал выразительной игры со стороны «Синема Парка». Уже на первых минутах команда «МОТОР» полностью владела, мячом и контролировала каждый сантиметр поля. В команде «Синема Парка» произошла замена вратаря, к большому сожалению, основной вратарь команды Алексеев Николай сломал палец в матче против «Каспия». И поэтому место в воротах занял Ткаченко Денис, но и у него игра не заладилась, и после того, как он пропустил 3 безответных гола, место в воротах занял Зайцев Андрей. «Синема Парк» создал пару более или менее опасных моментов в первом тайме, но и они закончились очень грустно, потому что мяч проходил далеко от ворот. Тактика на игру была выбрана оборонительный стиль игры 4-4-2, но и это не помогло.
Итог матча 0:8, к большому сожалению, это уже второе к ряду крупное поражение команды «Синема Парк», надеемся, команда в скором времени оклемается и уже 27-ого июня в противостоянии против команды «Авангард» покажет свою уверенную игру.
Категория: Мои статьи | Добавил: cinemapark-chel (22.06.2007) | Автор: Поляков Слава
Просмотров: 1088 | Рейтинг: 0.0/0 |