Меню сайта

Главная » 2007 » Август » 23 » Отчет об игре Синема Парк-Динамо 0:2
Отчет об игре Синема Парк-Динамо 0:2
07:18
Итак вчера прошел очередной тур с участием нашей команды но к большому сожалению игра закончилась очередным поражением.Хотя игра складывалась неплохо после первого периода счет был 0:0.к большому сожалению во вором тайме был назначен пенальти который Николай не смог отбить.после чего мы начинали прессинг но все без успешно команда соперника села в обороне и все наши атаки заканчивались перед штрафной.

Состав команды: Алексеев Николай,Рахимов Денис,Артур,Мартынов Алексей,Егоров Артем,Зайцев Андрей,Речкалов Денис,Ившин Дмитрий,Михеев Денис(Тычков Кирил),Поляков Вячеслав.

Опоздавшие на игру:Тычков Кирил(второй тайм),Багров Александр(5-мин до конца второго тайма).

Просмотров: 556 | Добавил: Игрок№7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 DeMoNeK
0
Слава, а вот это уже некрасиво и некультурно.

7 Игрок№7
0
Grey это мое мнение, да вы хоть как там называйтесь, а то что мы проиграли это позорно проиграть из-за глупостей.А так в основном не глубоко накакать как у вас команда называется,кто и где работает у вас команда хорошая причем много лет уже ..........а если нашли какие то обидные слава то уж извеняйте, что хочу то и творю!!!!!!!!!!!!!

6 Grey
0
"мягко говоря не красят" мною специально и не уточнялось- что или кого. Хотя каждый игрок команды несёт перед ней некую ответственность за свои действия и слова. Команда-всё! Все мы состовляющая её часть.

5 DeMoNeK
0
Хочу заметить господин Grey, что здесь выссказываются мнения отдельных игроков, а не всей команды вцелом. Нельзя говорить, что данные фразы не красят команду.

4 Grey
0
Я смотрю тактом игрок №7 не отличается. Сообщаю, что из всей команды "Динамо" к "мусорам", а точнее к "мусорщикам", потому что зачищают всякую падаль, относится только один человек, в моём лице генеральный директор ФК "Динамо". Остальные те кто просто любит футбол и уважает традиции любого футбольного клуба. Что касаемо традиций "Динамо" могу коротко сообщить один факт. В 1943 году после окупации Киева фашисты решили провести показательный матч. Собрали из концлагерей игроков, кто когда либо относился к "Динамо" и предложили если те проиграют то им сохранят жизнь. "Динамо" выиграло 5-2. Игроков расстреляли. Этот матч назвали "Матчем смерти" Так что желание господина №7 порвать кого то получается относится только ко мне, буду с нетерпением не только ждать.
Если команда игрой с "Мотором", которую я смотрел, вызывала уважение, то подобные реплики мягко говоря не красят.

3 DeMoNeK
0
Слава прав позор команде.

2 DeMoNeK
0
А я скажу так: пеналдьти был на 70% Я был рядом и видел, что толчок был и со стороны нашего игрока и со стороны соперника, просто соперник более умело сыграл на судью.

На судейство валить не надо. Искать причины нужно в игре. Я не раз говорил, но меня не слушают, что проблема в линии полузащиты и нападения. Как можно думать про победу, если нападающие не забивают мячи. Защита выносит мяч, он долетает до середины, там наши игроки за него не борются, смотрят пока он приземлиться на землю, в то время как противник им овладевает, далее атака на наши ворота и все начинается занова.

C такой игрой невозможно выйграть

Если разобрать пенальти, то оно началось после того как защита устала, полузащита пропустила атаку и игрок сумел выйти практически один на один со мной. Я считаю что Артур все сделал правильно, но далее следует "прекрасное" решение о его замене на более слабого игрока, оголяется левый фланг защиты, защите приходиться перестраиваться по ходу игры. РАЗВЕ ТАК ИГРАЮТ?????

1 Игрок№7
0
Ну что тут можно сказать если бы вчера пару замен чуть пораньше и вообще начать бы нашим составом то мы бы
порвали МУСОРОВ)))к большому сожалению даже Интерсвязь обыграла мусарню со счетом 2:1 позор нашей славной команде!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.