Понедельник, 01.07.2024, 00:23
ЛФК "Синема Парк" Челябинск
здесь живет футбол...
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маза фака "СИНЕМА ПАРК"-"Литейный цех"
ZerberДата: Среда, 01.08.2007, 23:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время этой игры всё шло нормально, до тех пор пока во втором тайме некоторые игроки не начали выЁбываться, всё ваше словоблюдие и сотрясание воздуха вашими высказываниями (возгласами на поле -в смысле ораниями), меня просто ДОСТАЛИ, теперь я сам решать буду кто будет играть на поле (потому что- кто денег давал на участие в чемпионате- тот и решает выход игроков на игру), если кто против может просто отдать мне мои деньги 2500 рублей за участие в чемпионате. Теперь кто не согласен, ДО СВИДАНИЯ! Я буду направлять позиций игроков перед предстоящими играми во главе со Славой Поляковым и Зайцевым Андрем, если есть от других представителей команды ординарные и коньюктивные пожелания, то я готов выслушать и прочитать. Это всё произошло только лишь из-за банальной ситуации - не хуй устраивать из себя ценр вселенной, это касается одного чела из нашей команды, который имеет отношение к нашему сайту, Я ЗТО НЕ ПРИНИМАЮ! И теперь Я принял решение все поставить на своё место. Если кому не нравиться может жить в своём охуенном мире. А Я буду принимать меры по поводу восстановления морального состояния команды.Всё! deal evil

Кто к нам с мячом придёт тот от мяча и скукожится, а ведь мог и жить...........
 
Игрок№7Дата: Четверг, 02.08.2007, 06:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчет об игре 8-ого тура Синема Парк- Литейный завод 1:2
Состав: Рогачев Павел, Рахимов Денис, Егоров Артем, Ившин Андрей (Олег, друг Маслова), Мартынов Алексей, Речкалов Денис, Гера(Маслов Сергей), Багров Александр(Рахматуллин Рустам), Иван(нов.), Тычков Кирилл, Поляков Вячеслав(Ившин Дмитрий).
Гол: Поляков Вячеслав(Гера). 1:0.
Итак вчера была очень плохая игра сезона, самое обидное поражение сезона вот так обидно еще не было что бы проиграть за пять минут до конца матча из-за ненужных замен, игра абсолютно хорошо шла но граждане которые сидели на замени больше все кричали, что дай те поиграть, бл……ть все какие то обиженные, не выпустят хрен приду еще играть, ну на хрен так делать то ???Играли составом вот и надо было играть без замен……….а так из-за неразберихи в центре поля пропустили первый гол, а потом опять же из за центра поля был назначен пенальти .вот так вся игра была разрушена буквально за пять минут .Хотелось бы сказать большое спасибо  таким игрокам как: Олег(друг Маслова), Сергею Маслову и к сожалению Рахматуллину Рустаму. Вот так хотелось обрисовать вчерашнее самое глупое поражение.
 
Игрок№7Дата: Четверг, 02.08.2007, 07:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Рустам а что молчать то тут все предельно ясно ты намекаешь на Дениску а он вчера на пару с Пашей от играли весь матч просто хорошо если бы ни он то блять пиздец мы бы на пропускали голов нах..........ты уж в открытую и говори фамилии и все такое............блять игра то была наша а вот замены на куй не нужны были, а у нас хули не заменится все, все блять обиженные и начинается я больше не приду на хуй мне это надо.Блин нельзя так поступать игра должна быть прежде всего и не Ден виноват во вчерашнем нашем поражении а граждане за меняющиеся(Выше перечисленные), так что не хуй на кого то валить.Хочешь быть лидером без бэ, я тебе скину все телефоны игроков и обзванивай договаривайся с каждым кто придет кто нет, деньги вернуть то же хорошо.......:( у нас хорошая команда а поражения из-за ОБИЖЕНОК!!!!!!!!!!!
 
Игрок№7Дата: Четверг, 02.08.2007, 07:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и состав против Заводо Управления должен быть только таким:
Алексеев Колька,Рахимов Ден, Ившин Андрей,Егоров Тема, Леончик Тоха, Речкалов Ден.,Гера,Багров Саня,Ившин Димка,Поляков,Тычков Кирюха.
все остальные на замену
 
DeMoNeKДата: Четверг, 02.08.2007, 07:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, то что здесь написано выше полная чушь. Кроме состава команды на следующую игру (это не мне решать).

Одни кричали одно, другие кричали другое и из-за этого проиграли. Прогрыш был совершенно по другой причине (по мему мнению), которую сейчас и опишу:
1. во-первых, неразбериха среди игроков. Со скамейки создавалось ощущение, что игроки не знают кто на каких позициях играет. Они то нападали на игроков вдвоём, то вообще никто не шел на мяч. Это относиться к центру поля.
2. во-вторых, нет согласованности в действиях. нет взаимопонимания
3. в-третьих, много индивидуальных действий. Я не считаю, что индивидуализм это плохо, но когда игрок пытается обвести 3-4 вместо того чтобы отдать пас я думаю это глупо. Также есть моменты когда игроки "понтуются" (финтят) вместо того чтобы играть наверняка с партнером.
4. в-четвертых, во втором тайме все стали суетиться, как будто мы проигрываем матч. И это вместо того, чтобы спокойно катать мяч по полю, перепасовываться в чужой зоне. Это каждый матч. Как только начинаеться второй тайм игра идет по следующему сценарию: наша команда уходит в оборону (все кроме 1-2 нападающих), начинают спешить, следовательно брак в пасах, из-за этого противник начинает атаковать, следовательно наша команда начинает еще больше играть в обороне стараясь просто вынести мяч из свей зоны и атаки с нашей стороны нет. Это пересекается с первой причиной указанной мной. В конце концов от постоянных атак оборона устает, вратарь устает, игроки начинают нервничать и следует ошибка, которая приводит к голу.

Вот на мой взгляд основные причины этого и предыдущих поражений.

А Денис пытался привнести порядок в игру, а на него спихивают всех собак. Нехорошо так относиться к игрокам.

И если моя критика кого задела или я выстыпаю против команды прошу говорить прямо я пойму и посижу либо дома, либо на скамейки как решит спонсор, капитан и все остальные.


Футбол игра командная

Сообщение отредактировал DeMoNeK - Четверг, 02.08.2007, 07:41
 
Игрок№7Дата: Четверг, 02.08.2007, 08:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с Колей согласен,Коля сказал все верно не нужно искать крайнего, просто надо понимать друг друга!!!!!!!Да кстати Коля еще прав вы прямо скажите если что не так я тоже дома поваляюсь,или так просто приду поболеть.......так что высказывайтесь.
А Коле +1. молодец
 
LeonДата: Четверг, 02.08.2007, 15:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю надо собраться всем на тренировку, только всем, и Маслову и Рустаму вобщем всем и высказать притензии у кого какие есть.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006