Категории каталога
Мои статьи [2]

Главная » Статьи » Мои статьи

3 тур "СинемаПарк" - "Каспий"

И так 14-ого июня прошёл третий тур футбольного чемпионата с участием команды «СИНЕМА ПАРК», команда встречалась с одним из лидеров этого чемпионата, с командой, у которой нет пока ни одного поражения «Каспий». Наша команда потерпела разгромное поражение со счетом 1:6.Начало игры пошло сумбурно и появилась нервозность. Все атаки заканчивались уже в середине поля!!! А команда «Каспий» наоборот играла спокойно и уверенно прерывая все наши атаки. Ошибкой капитана было изменение состава, выпустив с первых минут не стартовый состав игроков, а совершенно новых игроков, и за место привычной тактики 4-3-3, играть начали 3-4-3. За счет чего и получилось провальный первый тайм который закончился со счетом 0:3.За счет чего на второй тайм была выбрана другая тактика но это уже ничего не изменило, а наоборот стало много ошибок в обороне. И неуверенность у вратаря появилась, следствием чего стал пропущенный гол с центра поля!!!!! И так подводя итог матча это был самый провальный матч, в котором надо было просто играть основным составом, и без всяких изменений. К большому сожалению, в этом матче у нас нет отличившихся и лучших игроков. Единственный гол в этом матче был забит с нарушения правил, но он все таки был. Пожелаем нашей команде удачи в следующим матче который состоится 19-июня в 18:00 с не менее слабым соперником командой «МОТОР».
Категория: Мои статьи | Добавил: cinemapark-chel (15.06.2007) | Автор: Слава
Просмотров: 1257 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 3
3 Игрок№7
0
Да я с тобой согласен в воскресенье на тренировке все это обсудим!!!!!!!!!! tongue

2 cinemapark-chel
0
На тренировках должен определяться и объявляться, наигрываться состав на следующую игру, если вводить изменения, то только точечно!!!
И прежде чем вводить новых игроков считаю, что они должны сначала прийти на тренировку.

1 Zerber
0
Сколько раз говорил и буду говорить, тренировки и только тренировки выведут нас из нижнего места турнирной таблицы, если мы адекватно отнесёмся к следующей игре, то мы сыграем не хуже лидеров чемпионата angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.